14 октября - День флага Белгородской области – праздник, который олицетворяет нашу родную Белгородчину, её уникальную историю, славные военные победы, важнейшие достижения и высокие результаты. В этот знаменательный день учащиеся, педагоги и родители нашей школы поучаствовали в онлайн-акциях «Окна Белгородчины» и «Флаг моего края» с хештеком #НашФлагМояГордость.
Классные руководители провели классные часы «Под флагом Белгородчины». Ребята узнали, что означает каждый цвет на флаге области, прочитали стихотворения, поучаствовали в викторине, нарисовали флаг и устроили выставку рисунков.
Сегодня мы создаем современную историю Белгородчины и наш флаг был и остаётся подлинным символом нашего единства и уверенности в завтрашнем дне.
Такие дни способствуют объединению всех нас, воспитывают дух патриотизма, поддерживают чувство гражданской ответственности в каждом, кто бережно относится к своей малой родине и людям, здесь проживающим.
Просмотров: 59 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость