12 октября обучающиеся 7А класса вместе с классным руководителем Василиной Т.В. приняли участие в муниципальной акции "Собери жёлуди – сохрани лес!". Целью этой акции было формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции, воспитание экологической культуры и экологического сознания школьников.
В ходе акции ребята оказали помощь местному лесничеству в сборе семенного материала, в выращивании посадочного материала для восстановления лесов, пострадавших от пожара, а также для создания новых лесных массивов. Было собрано 50 кг посадочного материала.
Ребята отметили, , что мы редко задумываемся о экологии нашей страны и что наш народ должен заботиться не только о себе, но и о природе!
Просмотров: 54 | Комментариев: 0 |Категория: Наши добрые дела |Добавил: Гость