С 10 сентября по 30 сентября был проведен региональный заочный конкурс фотографий «На пути к школе здоровья». На конкурс были представлены 142 работы педагогов и обучающихся общеобразовательных организаций из 17 территорий Белгородской области. Конкурс позволил выявить наиболее активных педагогов и обучающихся в сфере пропаганды здорового образа жизни.
Педагоги и обучающиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе. Проведенные ими мероприятия и фото, которые были отправлены на конкурс, по достоинству оценили члены жюри регионального конкурса.
По итогам конкурса учителя физической культуры Твердун М.В. и Твердун Д.Р. заняли I место в номинации «Я – учитель здоровья», в номинации «Воскресенье день здоровья» Твердун М.В. заняла III место, в номинации «Наш класс выбирает здоровый образ жизни» педагог-организатор Василина Т.В. заняла III место, обучающийся 9Б класса Михайлов Никита занял III место в номинации «Воскресный день здоровья», а обучающаяся 4Б класса Сафонова Аделина заняла III место в номинации «Урок здоровья». Это весомый вклад в копилку школьных достижений. Молодцы! Поздравляем!
Просмотров: 82 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость