5 октября в школе царила тёплая и праздничная атмосфера. С утра по радиоузлу звучали песни о школе, на переменах ребята читали стихотворения и поздравления учителям. В рекреации школы была оформлена выставка рисунков «Спасибо вам, учителя!». Она была подготовлена воспитанниками кружка «Хохломская роспись» под руководством Н.М.Корниловой.
После уроков в актовом зале школы собрались педагоги школы. Их тепло и сердечно поздравили с профессиональным праздником глава администрации Грайворонского городского округа Г.И.Бондарев, начальник управления образования администрации Грайворонского городского округа В.А.Безгодько, директор школы М.В.Сорокина.
Геннадий Иванович Бондарев вручил педагогам заслуженные награды. Грамотой департамента образования Белгородской области была награждена О.М.Корниенко, благодарственным письмом Губернатора Г.А. Коцюба. Благодарственное письмо Главы администрации Грайворонского городского округа было вручено Т.А.Калининой. Почётной грамотой управления образования была награждена З.Н.Зверева, грамотой Совета депутатов Грайворонского городского округа М.И.Худоярова, грамотой Профсоюза работников образования О.М.Сопина.
Для всех присутствующих школьные коллективы «Созвездие» и «Домисольки» под управлением Е.Н.Антипиной исполнили песни «Первый учитель» и «Мир, который нужен мне».
Торжественное мероприятие закончилось показом поздравительной видеооткрытки, подготовленной обучающимися школы под руководством педагога-организатора Василины Т.В.
Праздник удался! Педагоги школы получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!
Просмотров: 113 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость