10 сентября в п.Ракитное на сцене состоялся дебют школьной команды КВН под названием «Воронье», капитаном которой избрана Сероштан Вероника. На сцене Центра культурного развития «Молодёжный» состоялся отборочный этап «Высшей Юниор – Лиги КВН» сезона 2021-2022 года. Ребята немного волновались, но, несмотря на это, выступили весьма уверенно. Времени на подготовку выступления было очень мало. В зале было много смеха и эмоций. Результаты выступления пока неизвестны, но мы будем надеяться, что честь школы игроки отстояли достойно.
Если вы в душе артист, вам нравится шутить, вы остроумны , танцуете или поете, то не важно сколько Вам лет - мы зачислим Вас в команду. Ждем ребят и их родителей тоже!!!
Старшая вожатая Ваганова И.В.
Просмотров: 14 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость