27 августа в помещении кинотеатра «Космос» состоялась традиционная августовская конференция работников образования. Тема заседания была обозначена так: «Воспитание и развитие личности – приоритет системы образования Грайворонского городского округа». В конференции принимали участие: глава администрации Грайворонского городского округа Г.И.Бондарев, заместитель главы администрации по социальной политике М.В.Ванина, проректор по оценке качества образования Белгородского института развития образования Е.Н.Мясищева, начальник управления образования администрации Грайворонского городского округа В.А.Безгодько. Среди докладчиков был и заместитель директора нашей школы Пищенко А.Н.. Тема его выступления «Модернизация воспитательной системы общеобразовательного учреждения с учётом современных запросов общества». В своём докладе Андрей Николаевич рассказал о сложившейся воспитательной системе школы, направлениях воспитательного процесса, достижениях школы и особенностях работы в условиях реализации рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы в новом учебном году. Доклад сопровождался содержательной презентацией.
Просмотров: 37 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость