26.08.2021 г. в МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» г. Грайворона состоялось заседание педагогического совета. Он начался торжественными проводами на заслуженный отдых учителя технологии Кныш Е.Н., технического работника Тимошенко Т.А. и водителя Моисеенко Л.И.
Директор школы Сорокина М.В вручила виновникам торжества почетные грамоты, букеты роз, произнесла слова признательности и благодарности за многолетний, самоотверженный и добросовестный труд.
Работа педсовета продолжилась избранием председателя и секретаря педсовета, обсуждением приоритетных задач ОУ в 2021-2022 учебном году, согласованием годового плана учебно-воспитательной работы, календарного учебного графика и режима работы школы на 2021-2022 учебный год, согласованием и утверждением локальных актов школы. С анализом результатов ГИА, оценочными продуктами федерального, регионального, школьного уровней, согласованием списка претендентов на награждение стипендией главы администрации Грайворонского городского округа выступила заместитель директора Четверикова Л.В.
Школьный библиотекарь Вернигора О.В. выступила с согласованием списка учебников и УМК на 2021-2022 учебный год. Руководители школьных методических объединений Ерошенко Ю.В., Зверева З.Н., Корниенко Н.М. подготовили работу в группах по теме «Перспективные модели КИМов ЕГЭ». Заместитель директора Пищенко А.Н. ознакомил коллектив с особенностями организации в школе воспитательного процесса: семья, труд, патриотизм и планом работы школы на первое сентября. В решении педсовета были отражены все вопросы повестки дня, заседание педсовета прошло в деловой конструктивной атмосфере.
В заключение, Марина Владимировна пожелала коллективу больших творческих успехов, новаторства, энергии, крепкого здоровья в новом учебном году.
Школа готова принять детей, но капитальный ремонт, согласно договору, еще продолжится до ноября.
Просмотров: 46 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость