26 июня в помещении кинотеатра «Космос» состоялся традиционный выпускной вечер для обучающихся 11 класса. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя, гости собрались в зале кинотеатра «Космос». В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, мероприятие проходило с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.
21 выпускник школы получил в этот день аттестат зрелости. С окончанием школы выпускников поздравила директор школы М.В.Сорокина. Со словами напутствия и поздравлениями обратилась к виновникам торжества заместитель главы администрации Грайворонского городского округа по социальной политике М.В.Ванина. Она также вручила наградные материалы претендентам на федеральную медаль «За особые успехи в учении» и премию В.Г.Шухова Бережной Анне и Зябковой Полине.
Вместе с аттестатом о среднем общем образовании, выпускники получили грамоты за активное участие в общественной и спортивной жизни школы, благодарственные письма родителям, свидетельства по профессиональной подготовке, поздравление врио Губернатора Белгородской области В.В.Гладкова. Некоторые из ребят получили почётные грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов.
Выпускники со сцены благодарили всех учителей, работников школы, родителей. Они дарили им свои песни и стихи, юмористические сценки и, конечно же, цветы. По сложившейся традиции, выпускной вечер закончился прощальным вальсом и запуском белых шаров.
Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь, которая преподнесёт выпускникам свои уроки и примет экзамены.
В добрый путь, выпускники! Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!
Просмотров: 91 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость