19 июня в школе состоялась церемония вручения аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х классов. 43 выпускника вместе с родителями, родственниками и друзьями пришли на своё торжество. Под звуки фанфар они выстроились на школьном дворе. После приветственного слова директора Сорокиной М.В, заместитель директора Четверикова Л.В. зачитала приказ о выдаче аттестатов.
Аттестаты с отличием получили Казанцева Виктория, Калинина Ангелина и Костина Елена. Они успешно прошли государственную итоговую аттестацию и получили итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне основного общего образования.
Затем звучали слова благодарности в адрес классных руководителей Ревиной М.В. и Моисеевой Е.А., красивые поздравления в адрес всех учителей и, конечно же, родителей. Ребята подарили всем свои песни и букеты цветов. Церемония прошла в торжественной и трогательной атмосфере.
Очень жаль расставаться с ребятами, которые продолжат обучение в других учебных заведениях. Мы желаем им твёрдо идти к намеченной цели и не забывать родную школу!
Просмотров: 42 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость