Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — программная и нормативная основа системы физического воспитания населения, устанавливающая государственные требования к уровню его физической подготовленности и нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации, гармоничное и всестороннее развитие личности, воспитание патриотизма и обеспечение преемственности в осуществлении физического воспитания населения.
Обучающиеся школы в течение года принимали участие в сдаче нормативов ГТО, многие выполнили испытание удачно и теперь ожидают свой знак. За период летних каникул всем необходимо хорошо отдохнуть, чтобы набраться сил на следующий год и побить свои рекорды.
Просмотров: 32 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость