26 мая в Белгороде состоялся региональный образовательный форум «ИНТЕНСИВ РДШ» в рамках программы общественного объединения «Российское движение школьников». Грайворонский городской округ представляла команда нашей школы в составе: Бражник Екатерина, Чмыхин Виктор, Зверева Валерия, Савельева Екатерина. Сопровождала команду старшая вожатая И.В.Ваганова.
Ребята ознакомились с инновационными направлениями развития технологий, в частности, машиностроения. Приняли активное участие в занятиях по начальной военной подготовке. Особое внимание в программе форума уделялось спорту и здоровому образу жизни. Ребята посетили спортивные залы и бассейн, где были болельщиками за команды водного поло.
Не осталась в стороне и традиционная авторская песня: Под струны гитары прозвучали песни Б.Окуджавы, В. Высоцкого и песни собственного сочинения участников форума. В финале форума была проведена церемония награждения лиц, занявших достойные места за участие во Всероссийских конкурсах.
Мероприятие закончилось весёлым флешмобом и исполнением песен о дружбе. На память о мероприятии ребятам были выданы сертификаты и подарки: футболки, значки, галстуки, авторучки. И не только светлые воспоминания, но и новые цели и задачи, фотографии и имена новых друзей и единомышленников увезли ребята с собой с данного мероприятия.
Просмотров: 57 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость