24 мая в школе состоялось родительское собрание. На нём присутствовали родители обучающихся 9-х классов. Тема «Как подготовить себя и ребенка к будущим экзаменам. Как противостоять стрессам». В начале собрания выступил государственный инспектор дорожного надзора отдела ГИБДД ОМВД РФ по Грайворонскому району, старший лейтенант - Шапошник Сергей Александрович. Он рассказал родителям о том, какие опасности подстерегают наших детей на дороге, привёл статистику последних ДТП с участием детей. Особое внимание в своём выступлении он уделил правилам безопасного поведения на дорогах в летний период, езде на велосипедах, скутерах, гидроциклах и т.д.
Врач-эпидемиолог Грайворонской ЦРБ Инна Владимировна Кушнир рассказала родителям о ситуации с распространением коронавирусной инфекции в городском округе, мерах профилактики и пользе вакцинации. Она подробно ответила на все вопросы присутствующих.
Далее классные руководители познакомили родителей с правилами проведения итоговой аттестации, проанализировали подготовленность детей к предстоящим экзаменам, дали рекомендации родителям по оказанию помощи детям в период подготовки к выпускным экзаменам. Также обсудили формат проведения торжественных мероприятий.
Просмотров: 54 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость