21 мая в школе состоялся традиционный праздник «Последний звонок». В связи с ограничительными мерами, на линейке присутствовали обучающиеся 1,4, 9 и 11-х классов. Для остальных ребят в это время проходили классные часы, посвящённые предстоящему Дню славянской письменности и культуры. Во время классного часа ребята могли посмотреть видеоролик с записью торжественной линейки.
21 выпускник скоро покинет стены родной школы. В этот день слова напутствия им говорили директор школы Сорокина М.В., начальник отдела по труду Пушкарная Т.А., начальник отдела информационно-методической работы управления образования Милушкина Т.Н., председатель местного отделения ДОСААФ России Аксёнов Ю.Н.
Директор школы Сорокина М.В. поздравила всех с праздником, вручила грамоты и дипломы победителям и призёрам муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, а также зачитала приветственный адрес Врио Губернатора Белгородской области В.В.Гладкова.
Первоклассники по традиции вручили сувенирные звоночки выпускникам. Выпускники сказали много добрых слов в адрес учителей и работников школы, исполнили танцевальную композицию и запустили в небо фейерверк шаров.
Наши выпускники, как и вся многомилионная армия выпускников по всей стране в день Последнего Звонка, вместе со своим классным руководителем заложили на территории школы «Сад памяти» в рамках Международной акции, которая проходит по инициативе Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».
Просмотров: 128 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость