20 мая обучающиеся 1-х классов с классными руководителями Зверевой З.Н. и Глаголевой С.В. совершили экскурсию в ЦКР с.Головчино, где состоялась церемония открытия VIII открытого фестиваля-конкурса любительских театров «Театральная весна в имении Хорватов - 2021».
Вниманию зрителей 1Б класса был представлен спектакль «Анчутка» по пьесе Б.Метальникова. Главная героиня Анчутка, выросшая среди лесной нечисти, была изгнана за проказы из леса в мир людей. Оказалось, что не так легко быть человеком. Но доброта и дружба творят чудеса. Попав в дом к добрым сестрицам, превратилась Анчутка в добрую девочку Аннушку.
Обучающиеся 1А класса с удовольствием посмотрели мюзикл «Алладин» по мотивам восточных сказок.
Первоклассники внимательно следили за развитием событий в спектаклях, огорчались, радовались вместе с героями поучительных сказок.
Просмотров: 76 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость