8 мая на центральном стадионе г.Грайворона прошел Чемпионат и Первенство по легкоатлетическому кроссу среди образовательных учреждений округа. Соревнования проходили в лично-командном зачете. Ребята соревновались в своих возрастных категориях. Команду нашей школы представляли 10 участников: Абрамова Мария, Чванкин Андрей, Мартынова Мария, Шелоханова Анастасия, Шелоханова Татьяна, Чванкин Никита, Татулова Екатерина, Зверева Валерия, Дюпин Вениамин и Гнитий Александр. По итогам соревнований обучающиеся нашей школы заняли следующие места. В беге на 1000м Абрамова Мария заняла III место среди 2012-2011гг.р., Шелоханова Анастасия заняла II место среди 2010-2009гг.р., Татулова Екатерина заняла I место среди 2006-2005гг.р. и Гнитий Александр занял III место в беге на 3000м среди 2003-2004гг.р.
Поздравляем наших ребят с результативным участием в соревнованиях.
Просмотров: 70 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость