3 мая на центральном стадионе г.Грайворона прошел Чемпионат и Первенство по легкой атлетике среди общеобразовательных учреждений Грайворонского городского округа. В соревнованиях принимали участие обучающиеся 2003-2006гг.рождения. Команду нашей школы представляли: Гнитий Александр, Чернобай Иван, Косенко Александр, Дюпин Вениамин, Зверева Валерия, Бражник Екатерина, Татулова Екатерина, Горбачева Анастасия. В личном зачете выступали: Гнитий Дмитрий, Мирошник Антон, Шелоханова Татьяна и Шелоханова Анастасия.
Ребята соревновались в беге на 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м, эстафетный бег 4*100м, прыжках в высоту, прыжках в длину, толкании ядра, метании копья, метании гранаты. Погодные условия не смогли помешать проведению соревнований. После подведения итогов обучающиеся были награждены грамотами: Гнитий Александр II место в беге на 3000м, Гнитий Дмитрий II место в прыжках в высоту и III место в метании копья, Зверева Валерия III место в беге на 1500м, Татулова Екатерина I место в беге на 1500м и III место в беге на 3000м, Шелоханова Анастасия III место в беге на 800м, Горбачева Анастасия II место в прыжках в длину и Бражник Екатерина II место в толкании ядра.
Хочется поздравить и выпускников нашей школы, которые продолжают заниматься спортом и выступали на соревнованиях за сельские территории. Круговцова Анастасия заняла I место в беге на 100м так же I место в беге на 200м и Зайченко Владимир занял I место в прыжках в высоту.
Просмотров: 76 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость