Обучающиеся школы в канун майских праздников приняли активное участие в мероприятиях, посвящённых 76-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне. Ребята рисовали рисунки, делали творческие работы. Вместе со старшей вожатой Вагановой И.В. и педагогом дополнительного образования они оформили фотозону к празднику и изготовили праздничные открытки для поздравления ветеранов и участников войны.
Обучающиеся старших классов совершили культпоход в кинотеатр «Спутник» на кинопремьеру года «Девятаев», рассказывающей о подвиге советского лётчика в годы войны. Волонтеры школы приняли участие в районной акции «Георгиевская ленточка». Чмыхин Виктор и Бражник Екатерина приняли участие в телемарафоне «Марафон Победы» ГТРК «Мир Белогорья». Савельева Екатерина и Маршинин Владимир приняли участие в акции «Рисуем Победу». Самые активные ребята украшают к празднику окна своих домов, участвуя в традиционной акции «Окна Победы». И, конечно же, все взрослые и дети примут активное участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка».
Каждый из нас в неоплаченном долгу перед теми, кто ковал нашу Великую Победу. Подвиг народа будет жить вечно в наших сердцах!
Просмотров: 80 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость