1 мая в День международной солидарности трудящихся первичная профсоюзная организация школы принимала активное участие в онлайн-акциях, определённых президиумом Союза «Белгородское областное объединение организаций профсоюзов». Накануне члены профсоюзной организации ознакомились с видеобращением Председателя ФНПР Шмакова М.В., а также с интервью председателя Союза «Белгородское областное объединение организаций профсоюзов» Шаталова Н.М. В коллективе состоялось обсуждение Резолюции ФНПР, затрагивающей острые социальные вопросы и проблемы членов Профсоюза.
Молодёжный совет организации принял участие в интернет – акции «Предлагай и действуй!», фото-акции «Я и Первомай». Члены профсоюзной организации школы во главе с её бессменным лидером Четвериковой Л.В. 1 мая приняли участие в Первомайской перекличке. Предложения по улучшению социально-экономического положения педагогических работников они направили в свою территориальную организацию.

Просмотров: 70 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость