Обучающиеся нашей школы вошли в состав районной команды по бадминтону и 21 апреля приняли участие в открытом весеннем Первенстве Белгородского района по бадминтону в п.Разумное ФОК «Парус». В соревнованиях приняли участие четыре команды из разных городов Белгородской области.
По итогам соревнований среди 2006-2007 г.р. I место заняли Погребицкая Елизавета и Татулова Екатерина, II место заняли Мартынов Тимофей и Решетько Юлия. Среди команд 2008-2009 г.р. I место заняли Шумеева Вероника и Педан Анастасия, II место заняли Зуенко Никита и Касимовская Валерия. Среди команд 2010-2011 г.р. I место занял Лобасюк Петр.
Поздравляем наших ребят с результативным участием в Первенстве Белгородского района по бадминтону.
Просмотров: 69 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость