26 апреля в Грайворонском историко-краеведческом музее состоялось подведение итогов регионального конкурса сочинений «Они защищали Родину». В церемонии награждения приняли участие: заместитель главы администрации Грайворонского городского округа по социальной политике М.В.Ванина, заместитель председателя региональной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов А.М.Бурик, председатель ветеранской организации округа В.В.Шевченко.
Среди награждённых участников конкурса - ученица нашей школы Бадосова Дарья – призёр конкурса. Свою работу она выполнила под руководством учителя русского языка и литературы Калининой Т.А. Все участники, а также их руководители были награждены грамотами, цветами и ценными подарками.
Просмотров: 67 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость