Подведены итоги муниципального конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Команду нашей школы представляли обучающиеся 5А класса: Конев Никита, Мартынова Мария, Карпенко Александр, Кизилова Анастасия; руководители – Бережной П.И. и Вернигора О.В.
В общекомандном зачете команда заняла 3 место. В индивидуальном зачете в конкурсе «Знатоки правил дорожного движения» (мальчики) Конев Никита занял 3 место; в конкурсе «Знание основ оказания первой помощи», (девочки) Мартынова Мария заняла 3 место; в конкурсе «Знание основ оказания первой помощи» (мальчики) Конев Никита – 2 место, Карпенко Александр – 3 место; в творческом конкурсе команда заняла 2 место. Поздравляем команду и руководителей!
Просмотров: 61 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость