С 19 апреля по 22 апреля 2021 года обучающиеся 9-х классов защищали свои итоговые индивидуальные проекты (ИИП). Проектная деятельность является обязательной частью учебной деятельности учащихся 9-х классов, обучающихся по федеральному государственному стандарту основного общего образования. Выполнение индивидуального итогового проекта (ИИП) обучающегося 9 класса и его успешная защита является одним из условий допуска к итоговой аттестации.
При итоговом оценивании результатов освоения обучающимися основной образовательной программы основного общего образования должны учитываться сформированность умений выполнения проектной деятельности и способность к решению учебно-практических и учебно-познавательных задач» [ФГОС ООО, п.12].
Все учащиеся справились с поставленной задачей и получили еще один допуск к итоговой аттестации. Желаем нашим выпускникам 9-х классов удачной сдачи выпускных экзаменов!
Методист МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона Горлова С.Г.
Просмотров: 77 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость