23 апреля завершилась весенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности! Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает школьникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. В связи с этим обучающиеся школы приняли активное участие в проекте.
Обучающиеся 10А класса стали участниками онлайн-урока по теме «Все про кредит, или четыре правила, которые помогут достичь цели», преподаватель урока сделал особый акцент на моментах, которые следует обязательно учесть при взятии кредита.
В свою очередь, обучающиеся 9Б класса просмотрели урок по теме: «Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй. Действуй» и узнали, как сформировать умения, необходимые для создания и управления бизнесом.
Обучающиеся школы выражают благодарность организаторам проекта за предоставленную возможность расширить свои знания в финансах и с нетерпением ждут осеннюю сессию онлайн-уроков.
Просмотров: 56 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость