В период с 19 по 23 апреля в школе были проведены тематические уроки в рамках всероссийского мероприятия Урок цифры, направленного на повышение интереса школьников к изучению информатики.
На уроке «Цифровое производство» школьники узнали как устроено современное предприятие, как работают ERP-системы, что дает автоматизация, и как она меняет производство, как цифровизация заботится об окружающей среде, кто разрабатывает ERP-системы, и как стать специалистом по цифровизации, почему стоит выбрать эту профессию, что надо знать и уметь.
На онлайн-тренажере ученики попробовали свои знания. После прохождения онлайн-тренажёра ученики получили сертификат «За участие во всероссийской образовательной акции «Урок цифры».
Просмотров: 63 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость