17 апреля в с.Дубино Борисовского района, на базе отдыха «Технолог» БГТУ им. В.Г.Шухова проходил I этап межрегионального чемпионата центрального федерального округа по военно-спортивному испытанию «Путь силы 2021: Спасатель». Грайворонская команда «Орлы Отечества» стала победителем I этапа. В состав команды входили: обучающийся нашей школы Гнитий Александр, выпускница школы Круговцова Анастасия и учитель физической культуры Твердун М.В. , которая и привела команду к победе.
Программа военно-спортивного состязания включала в себя: прохождение участка ориентирования с использованием цифровой системы контроля, тактическую игру «Лазертаг», выполнение заданий с использованием современных технических средств (дозиметры, металлоискатели, средства пожаротушения, реагенты, анализаторы, средства индивидуальной защиты).
Команда показала прекрасный результат и с большим отрывом стала лидером в военно-спортивном испытании «Путь силы 2021: Спасатель».
Просмотров: 64 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость