19 апреля в помещении Борисовского ЦМИ состоялся обучающийся семинар для заместителей директоров школ, педагогов-психологов, социальных педагогов из четырёх районов области. Тема семинара была обозначена так: «Обеспечение безопасности детей: практические стратегии и модели профилактики деструктивного (протестного) поведения среди несовершеннолетних». Проводил семинар Хасьминский Михаил Игоревич – руководитель Центра кризисной психологии, член Общественного Совета ФСИН России, член научно-консультативного Совета Московского межрегионального управления на транспорте Следственного комитета РФ, член Союза журналистов России.
Состоялся серьёзный разговор о том, как обезопасить наших детей от участия в несанкционированном протестном движении, как разговаривать с ними, с родителями. На ярких примерах и видеофрагментах Михаил Игоревич хорошо продемонстрировал последствия такого участия.
В завершении семинара у участников была возможность приобрести книги с автографом автора.
Просмотров: 50 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость