15 апреля обучающиеся 5«Б» класса приняли участие во Всероссийском классном часе «Будь здоров!», который проводится в рамках реализации целей и задач Национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».
Цель классного часа — познакомить учеников с основами активного и здорового образа жизни. На мероприятии состоялся разговор о правильном питании, физической активности, пользе полезных привычек, профилактике и отказе от вредных привычек, таких как курение и употребление алкоголя.
Этот интересный и познавательный интерактивный классный час был разработан и предоставлен интерактивной образовательной платформой Учи.ру. Классный час включает в себя набор заданий для полного и разностороннего изучения темы «Здоровый образ жизни» на наглядных примерах, а также с помощью анализа ситуаций, текстов и решения интерактивных задач. Было весело и интересно. Время пролетело незаметно.
Классный руководитель: Горлова С.Г.
Просмотров: 63 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость