2 апреля в МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона прошло первое занятие с будущими первоклассниками по подготовке к школе. Родители привели в школу ребят, которые еще посещают детский сад.
По лицам малышей было видно, что они немножко волнуются.
Вместе с учителями начальных классов Ковалевой Л.И., Маршининой Л.В., ребята совершили путешествие по школе. Увидели светлую столовую, библиотеку, учебные кабинеты. Большое впечатление на детей, конечно, произвел недавно отремонтированный спортивный зал.
Затем, в игровой форме, ребята познакомились друг с другом, провели веселые спортивные соревнования, в которых, конечно, победила дружба. Ребята уже выбрали для себя место за партами в своих будущих учебных кабинетах. Все дети «горят» желанием как можно скорее начать учиться: писать и читать.
Совсем скоро они станут учениками, одним дружным коллективом. Много интересного и удивительного узнают.
С нетерпением они будут ждать следующей встречи с новыми друзьями и с их наставниками в стенах школы.
Просмотров: 85 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость