Ежегодно в марте администрацией Грайворонского городского округа подводятся итоги трудовой деятельности за прошедший год. И этот год не стал исключением. Коллектив нашей школы спешит поделиться отличной новостью со всеми друзьями школы и общественностью.
За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса, звания «Лучшее общеобразовательное учреждение 2020 года» удостоен коллектив нашей школы. А наш руководитель Сорокина М.В. за высокий профессиональный уровень, творческий подход к воспитательно-образовательному процессу обучающихся, удостоена звания «Лучший по профессии 2020 года». Её имя будет занесено на районную Доску почёта.
За отличную учёбу, достижение успехов в олимпиадах и конкурсах, активное участие в общественной жизни городского округа, обучающаяся 11А класса Бережная Анна, также будет награждена Почётной грамотой главы администрации Грайворонского городского округа и денежной премией.
Среди лучших и наши выпускники, ныне студенты высших учебных заведений области: Забродин Константин, Цой Кирилл, Михайлова Дарья, Рожко Виктория. За отличную учёбу они будут награждены Благодарственным письмом главы администрации Грайворонского городского округа и денежной премией. Мы гордимся такими выпускниками!
Желаем всем высоких творческих успехов в учёбе и труде, крепкого здоровья, энергии и оптимизма!
Просмотров: 95 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость