24 марта в школе состоялся семинар – практикум для педагогов дополнительного образования по теме «"Особенности реализации дополнительных общеобразовательных программ различных направленностей в условиях ухудшения эпидемиологической ситуации".
Целью проводимого мероприятия было осмысление необходимости и возможности применения современных технологий дистанционного обучения, как показателя педагогической компетентности современного педагога дополнительного образования.
Участники семинара подробно изучили методические рекомендации Министерства просвещения РФ по реализации дополнительных общеобразовательных программ в условиях пандемии, поделились своим опытом использования электронных образовательных ресурсов в условиях активного внедрения электронного и дистанционного обучения.
В завершении семинара были даны рекомендации по работе в ИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области».
Просмотров: 86 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость