23 марта состоялся педсовет «Новые подходы к оцениванию учебных достижений выпускников. Перспективные модели КИМов ЕГЭ». С вопросом о выполнении решений предыдущего педагогического совета, анализом успеваемости и выполнения учебных программ за третью четверть выступила заместитель директора Четверикова Л.В.
С вопросом о самообследовании за 2020 г. и анализом ВПР по горокругу и региону выступила директор школы Сорокина М.В.
Педсовет проходил в том же формате, что и предыдущий. Учителя-предметники: Корниенко О.М., Моисеева Е.А., Ерошенко Ю.В., Карпенко Ю.С., Щербаченко О.И. оставили на локальной сети в отдельной папке, доступной всем педагогам, материалы по теме педсовета. В них говорится об изменениях перспективных моделей КИМов ЕГЭ в следующем учебном году. Необходимо уже сегодня работать в этом направлении, используя методические материалы ФИПИ, Московского центра педагогического мастерства, образовательного центра «Сириус» и др., принимая активное участие в обсуждении проектов на сайте ФИПИ.
В завершении заседания выступила директор школы Сорокина М.В. Она поздравила коллектив с очередной, пятой победой ежегодного рейтинга достижений школ - участниц муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад и вручила почётные грамоты учителям, которые подготовили победителей и призеров: учителю технологии Северину В.В., его ученик стал призером регионального этапа, учителю ОБЖ Бережному П.И., учителям физической культуры Твердун М.В., Твердуну Д.Р., Щербаченко О.И., учителям истории, обществознания, права Корниенко Н.М., Корниенко О.М., Моисеевой Е.А., учителю английского языка Гармаш Ю.А., учителям русского языка и литературы Кириенко В.В., Коцюба Г.А., Калининой Т.А., Ревиной М.В. Впереди завершающая четверть. Марина Владимировна пожелала всем крепкого здоровья, творческих успехов и побед.
Просмотров: 103 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость