20 марта в школе награждали лучших читателей Грайворонской детской библиотеки по итогам 2020 года.
Каждый год в различных отраслях и организациях подводят итоги и говорят о своих лучших передовых людях. Их награждают, отмечают грамотами и подарками, их имена заносят на Доску почета.
Вот и сотрудники детской библиотеки, в период проведения Недели детской книги, наградили лучших читателей, которые прочитали в течение года больше всех книг, принимали активное участие в мероприятиях, библиотечных акциях и конкурсах.
По итогам 2020 года, грамотами директора Грайворонской детской библиотеки и подарочными сертификатами были награждены:
- Алиханова Арина, ученица 3А класса, прочитала за год 82 книги;
- Кулакова Анастасия, ученица 3А класса, прочитала за год 70 книг;
- Карпенко Александр, ученик 5А класса, прочитал за год 65 книг;
- Лопушанская Мария, ученица 6А класса, прочитала за год 56 книг;
- Симонова Валерия, ученица, прочитавшая за год 70 книг;
В течение года лучшие читатели принимали активное участие в жизни библиотеки, посещали многие мероприятия, а также участвовали в разных онлайн-акциях, таких как: «Зачитай письма с фронта», «СтиХиЯ» - посвященные 75- летию Победы в ВОВ, «Алые Паруса Мечты» - «VIII День поэзии С.Я. Маршака» и многие другие.
Просмотров: 74 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость