Дорогие ребята, а также уважаемые родители и педагоги школы! Всем известно, что в прошлом году в нашем округе был издан альманах детского литературного творчества. Произведения собственного сочинения обучающихся нашей школы тоже попали в этот сборник. Но я думаю, что можно достичь большего, просто убеждена в том, что в нашей школе есть много детей, обладающих художественным восприятием мира и желающих творить посредством слова!
Предлагаю создать студию детского литературного творчества «Лёгкое перо» и издать свой сборник! Лучшие произведения найдут своё место в следующем районном сборнике.
Давайте не дадим кануть в лету прекрасным бабушкиным и маминым рассказам о недавнем прошлом, нашим эмоциональным всплескам, красивым, смешливым или фантастическим историям нашей жизни.
Всем былинам, небылицам
Дарим крылья, словно птицам,
Пусть летят они по свету,
Никогда ни канут в лету!
С уважением старшая вожатая Ваганова И.В.
Просмотров: 86 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость