15 марта в 3А классе прошел Урок Цифры «Как работает беспилотный транспорт». Как работают беспилотные технологии? Как беспилотный транспорт сможет увеличить безопасность дорожного движения? Кто занимается его разработкой? Ответы на эти и другие вопросы школьники получили возможность узнать на новом интерактивном «Уроке Цифры» по теме "Беспилотный транспорт", который подготовлен экспертами Яндекса в рамках Образовательной инициативы при поддержке Минцифры России, Минпросвещения России, организации «Цифровая экономика» и компаний-партнеров из числа лидеров цифровой экономики.
Посмотрев видеоролик, дети получили новые знание о возможностях современных компьютерных технологий. Ребята активно обсуждали увиденное и даже предлагали свои идеи для беспилотного автомобиля.
Просмотров: 60 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость