В школе с 9 марта по 15 марта проходила «Неделя информатики, математики и физики».
В проведении недели были задействованы учителя математики: Ерошенко Ю.В., Пуль Т.И., учитель информатики Мандрыкин Е.Н., учителя физики Горлова С.Г. И Четверикова Л.В.
В течение недели на всех уроках математики и физики, информатики, и внеурочных мероприятиях применялись игровые технологии и занимательные элементы, формирующие познавательный интерес учащихся к предметам «математика и физика, информатика».
Цель всех уроков была одна – развитие интереса к указанным предметам. Все мероприятия сопровождались презентациями. Обучающиеся 5 класса отправились в увлекательное путешествие по страницам занимательной математики, для 7 классов проводилась «Физическая викторина» и конкурс « Умных и находчивых».
Восьмиклассники сражались в « Битве титанов», девятиклассники входе мероприятий выявляли « Умников и умниц».
Просмотров: 108 | Комментариев: 0 |Категория: Предметные недели |Добавил: Гость