16 марта в школе прошел семинар для руководителей школьных МО по теме «Рекомендации по освоению образовательных программа в первом полугодии 2021 года в условиях распространения новой коронавирусной инфекции».
На семинаре выступала заместитель директора Четверикова Л.В. В ходе семинара были освещены вопросы качественной подготовки к Государственной итоговой аттестации на уроках и на консультативных занятиях, об организации подготовки к ВПР 2021 на уроках путем систематического повторения, об организации промежуточной аттестации по окончании года по всем предметам учебного плана.
В заключении семинара состоялся круглый стол, в ходе которого участники семинара обменялись мнениями по обсуждаемым вопросам.
Просмотров: 80 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость