10 марта были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса литературного творчества «Человек доброй воли». Конкурс проводился с целью воспитания и формирования гражданской ответственности в области пожарной безопасности, пропаганды безопасного образа жизни среди детей и юношества, создание условий для творческой самореализации детей, развитие их авторского творческого потенциала.
В Конкурсе приняли участие 7 общеобразовательных учреждений округа. Жюри отметило, что все работы были оформлены в соответствии с требованиями конкурса и оценивались по следующим критериям: содержание, жанровое и языковое своеобразие, грамотность сочинения. По итогам оценки членов жюри определены абсолютные победители, победители конкурса. Среди них обучающиеся 8Б класса нашей школы – Татулова Екатерина и Черкашин Александр. Работы были выполнены под руководством учителя русского языка и литературы Калининой Т.А.
Поздравляем всех и желаем новых творческих побед!
Просмотров: 195 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость