5 марта, накануне Международного женского дня, в школе прошли праздничные мероприятия. Этот праздник любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
С утра в школе царила праздничная атмосфера. Играла красивая музыка, всех женщин у входа поздравляли ребята, читали им красивые пожелания, дарили сувениры, сделанные собственными руками. На этаже расположилась праздничная фотозона и выставка творческих работ. На всех переменах звучали поздравления от ребят и праздничные песни. В классах прошли тематические классные часы, посвящённые этому дню.
8 марта в официальной группе школы «ВКОНТАКТЕ» всех ждёт очередной видеосюрприз. Всех с праздником! Всего вам самого наилучшего!
Просмотров: 99 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость