25 февраля обучающиеся школы вновь стали участниками Всероссийского проекта «Онлайн-уроки по финансовой грамотности». Данный проект преследует следующие задачи: пробудить у школьников интерес к финансовым знаниям за счет нестандартной формы занятий и возможности коммуникации с профессионалами в сфере финансов; сформировать убежденность учащихся в том, что финансовая грамотность – основа финансового благополучия; заложить у старшеклассников установки грамотного финансового поведения, закрепить базовые финансовые понятия, познакомить с актуальными финансовыми продуктами и услугами, предупредить о рисках.
Обучающиеся 10А класса стали участниками онлайн-урока по теме: «Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве». Детям рассказали о рисках и опасностях при использовании мобильных телефонов, смартфонов, компьютеров и основных правилах безопасного поведения в сети Интернет.
Просмотров: 97 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость