23 февраля в честь празднования Дня защитника Отечества и подведения итогов всероссийского месячника оборонно-массовой работы в МО ДОСААФ России Грайворонского городского округа прошли соревнования по пулевой стрельбе.
В данном мероприятии приняли участие обучающиеся нашей школы Веников Павел, Сопин Иван и Савельева Екатерина, которые показали очень хорошие результаты. Среди юношей первое место занял Павел Веников, третье место Иван Сопин. Среди девочек первое место заняла Катя Савельева.
По итогам полученных знаний и умений, Сопин Иван получил звание «Лучший курсант среди клубов ДОСААФ». По окончании мероприятия председатель районного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов В.В. Шевченко пожелала участникам крепкого здоровья, успехов, дальнейшего развития и новых побед.
Просмотров: 76 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость