В канун Дня Защитника Отечества в школе прошли мероприятия, посвящённые этому празднику. С утра по школьному радиоузлу звучали песни об армии, поздравления девочек и девушек, адресованные работникам школы, мальчикам и юношам. В фойе школы была оформлена праздничная фотозона, где можно было сделать фото на память. В коридоре школы была оформлена праздничная экспозиция творческих работ обучающихся.
В рамках празднования этого дня в классных коллективах были подготовлены и проведены мероприятия, которые позволили ребятам узнать больше о людях защищающих нашу страну. Проводились беседы: "Что такое армия", "Наша армия сильна", "Мой папа самый лучший", "Папа в армии служил", на которых дети с гордостью рассказывали о своих папах, дедушках и других родственниках, которые служили в Армии.
В ходе таких мероприятий педагоги воспитывают у детей уважительное отношение к военному человеку, прививают любовь к Родине и развивают патриотические чувства, тем самым закладывая в души детей зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
День Защитника Отечества это праздник наших мужчин: дедушек, пап, дядей, мальчиков и даже некоторых женщин. Защитник должен быть смелым, сильным, ловким, не бояться ни каких трудностей, преодолевать любые препятствия, помогать товарищу, в любой ситуации прийти на помощь своему другу, поддержать его. Защитники есть в каждой семье, хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ.
С праздником, С Днем Защитника Отечества!
Просмотров: 24 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость