19 февраля обучающиеся 9Б класса совместно с учителем истории и обществознания Моисеевой Е.А. стали участниками урока по теме: «Платить и зарабатывать банковской картой». Обучающиеся школы продолжают принимать активное участие во всероссийском проекте «Онлайн-уроки финансовой грамотности». Эксперты проекта рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт.
Полученные знания о навыках ведения личного бюджета, обязательном учете расходов и доходов, сбережении и инвестировании помогут школьникам задолго до получения первой зарплаты серьезно задуматься о финансовом планировании, о рисках и опасностях в мире финансов. После урока ребята рассказали о своем опыте пользования банковской картой.
Просмотров: 12 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость