11 февраля в школе в рамках внедрения методологии наставничества и шефства в образовательных организациях состоялся методический семинар-практикум на тему «Эффективная организация работы наставников с молодыми педагогами». В семинаре приняли участие педагоги – наставники, а также молодые специалисты.
О работе с начинающими специалистами в нашей школе выступила Моисеева Е.А.. Руководитель школы молодого педагога Шевченко В.В. поделилась опытом об организации практической работы как одной из форм формирования УУД. Гармаш Ю.А. провела мастер – класс «Развитие коммуникативных УУД школьников начальной школы посредством использования технологий эдьютеймента». Педагоги школы поделились опытом работы и наметили план работы наставников с молодыми специалистами.
Просмотров: 31 | Комментариев: 0 |Категория: |Добавил: Гость