31 января в рамках областного проекта «Создание региональной модели единого воспитательного пространства в общеобразовательных организациях Белгородской области» планируется проведение коллективного творческого дела «Семейный клуб выходного дня».
К участию в коллективном творческом деле приглашаются дошкольники, обучающиеся школы, их родители, бабушки, дедушки, педагоги.
В программу «Семейного клуба выходного дня» рекомендуется включить проведение творческих мастерских, мастер-классов, туристических походов, спортивных мероприятий, экскурсий, семейных физзарядок, конкурсов творческих работ «Мы вместе».
Свои видеоролики продолжительностью 2-3 мин. Или ссылки на них необходимо предоставить в кабинет воспитательной работы. Лучшие из них будут размещены на страничках школы в социальных сетях.
Просмотров: 21 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость