22 января 3А классе (классный руководитель Ягутян Л.В.) прошёл классный час «Книжкина больница». Он проходил в читальном зале районной Детской библиотеки. Учащиеся осваивали навыки ремонта книг. Затем сделали выставку отремонтированных книг - именно она является доказательством пользы этого мероприятия. Также дети познакомились с раритетными детскими книгами, изданными в середине 20 века.
В результате мероприятия учащиеся углубили свои знания о том, как создаётся книга, узнали о профессиях библиотекаря, библиографа, книгоиздателя; приобрели навыки ремонта книг; научились взаимодействовать в команде; почувствовали важность своей деятельности. Степень участия каждого ребёнка определялась уровнем активности и самостоятельности при решении проблем.
Просмотров: 44 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость