19 января педагог-психолог, социальный педагог и тьюторы нашей школы приняли участие на запланированном заседании ММО по теме: «Взаимодействие семьи и школы». В целях профилактики коронавирусной инфекции оно проводилось в режиме «онлайн» на платформе ZOOM.
Участники заседания выступили с анализом результатов обследования обучающихся на начало учебного года, определили направления индивидуальной коррекционной работы. Также коллеги поделились опытом применения эффективных форм и методов профилактической работы с детьми и семьями. Социальные педагоги обсудили вопросы работы социального педагога с обучающимися и семьями, оказавшимися в опасном положении. Педагоги-психологи рассказали об использовании метафорических карт в работе.
Заседание было интересным и продуктивным.
Просмотров: 24 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость