14 января на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги заочного муниципального конкурса «Вифлеемская звезда». Конкурс проводился среди обучающихся образовательных и других учреждений Грайворонского городского округа по четырём номинациям: «Рождественские колядки», «Рождественские песни», «Рождественский спектакль», «Декламирование рождественских произведений»; по пяти возрастным группам: 3-4 года, 5-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет. Победителями и призёрами заочного муниципального конкурса «Вифлеемская звезда» стали следующие обучающиеся:
номинация «Рождественские песни»,
возрастная категория 7-10 лет:
3 место – Павленко Альбина, обучающаяся 5А класса, руководитель – Лубенская Наталья Анатольевна;
номинация «Рождественские песни»,
возрастная категория 11-14 лет:
1 место – вокальный ансамбль «Адэль» МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Лубенская Наталья Анатольевна;
номинация «Рождественские колядки»,
возрастная категория 7-10 лет:
2 место – Жук Николай, обучающийся 2А класса, руководитель – Лубенская Наталья Анатольевна;
номинация «Декламирование рождественских произведений»,
возрастная категория 7-10 лет:
3 место – Калуженина Анжелика, обучающаяся 4А класса, руководитель – Пищенко Андрей Николаевич;
номинация «Декламирование рождественских произведений»,
возрастная категория 11-14 лет:
1 место – Халикулова Сафина, обучающаяся 6А класса, руководитель – Пищенко Андрей Николаевич;
Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших побед!
Просмотров: 47 | Комментариев: 0 |Категория: Наши достижения |Добавил: Гость