В канун Нового года все ребята ждут подарков от Деда Мороза. Особенно ждут их те ребята, которые потрудились в первом полугодии, получили отличные оценки за учёбу, пополнили сою копилку значимыми достижениями. У администрации Грайворонского городского округа стало доброй традицией поощрять таких детей приглашением на Новогоднюю ёлку. В этом году из-за противоковидных мероприятий, эти представления были отменены. Но дедушка Мороз привёз новогодние подарки прямо домой детворе. Двадцать три отличника начальной школы получили такие подарки.
Подарки от врио губернатора Белгородской области получили шесть детей нашей школы. Это победители и призёры региональных конкурсов, дети-инвалиды и дети из социально незащищённых семей.
Радости детей не было предела!
Просмотров: 35 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость