28 декабря состоялось заседание педагогического совета по теме «Индивидуальный проект как форма оценки успешности применения УУД школьников при реализации ФГОС СОО». Учителя-кураторы индивидуальных исследовательских проектов: Корниенко Н.М., Моисеева Е.А., (кафедра социально-гуманитарного цикла); Глаголева С.В., Зверева З.Н., (кафедра учителей начальных классов); Мандрыкин Е.Н., Горлова С.Г., Ерошенко Ю.В., Карпенко Ю.С., Фокина С.Н., (кафедра естественно-математического цикла); Щербаченко О.И., Бережной П.И., (кафедра художественно-эстетического и оздоровительного направления) подготовили и разместили в локальной сети свои сообщения.
Педсовет проходил в режиме соблюдения санитарных норм в условиях пандемии. Материалы выступлений хранятся в отдельной папке, доступной педагогам для ознакомления и обмена опытом. Заместитель директора Четверикова Л.В. выступила с подробным анализом успеваемости за вторую четверть и первое полугодие, акцентировала внимание педагогов на соблюдение требований к современному уроку в рамках ФГОС.
Итоги педсовета подвела директор школы Сорокина М.В. Она изложила тезисы рекомендаций по использованию информационных технологий в образовательном процессе в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в 2020-2021 учебном году. В преддверии Нового года Марина Владимировна пожелала коллективу творческих успехов, благополучия и хороших, безопасных каникул детям.
Просмотров: 177 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость