Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания прекрасного настроения в нашей школе педагогами школы была предложена идея, построить на одном из этажей школы «Новогодний бульвар». Сколько выдумки и фантазии проявили педагоги, обучающиеся и их родители. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодней ёлочкой, появились фонари, новогодние подарки и украшения. Все двери кабинетов были украшены яркими новогодними композициями.
Здесь же расположились и творческие работы обучающихся, посвящённые новогодним праздникам. Каждая поделка по - своему уникальна. Работа по созданию «Новогоднего бульвара» стала интересным, коллективным творческим делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих возможностей ребят, дала огромный простор для детской фантазии.
Родители также приняли активное участие в оформлении помещения, они помогали своим детям, тем самым приобщая их к совместному творчеству. В каждую работу было вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант. В итоге наш «Новогодний бульвар» радует глаз и поднимает настроение всем: детям, родителям, сотрудникам.
Совсем скоро, здесь на «Новогоднем бульваре» у новогодней ёлочки, состоятся новогодние представления для каждого класса.
Просмотров: 61 | Комментариев: 0 |Категория: Новости |Добавил: Гость